электрокамины New Forest

Из всех возможных решений по обогреву, о которых сегодня говорят, наверное, меньше всего внимания уделяется современным электрическим каминам. Это не удивительно. Будем честны, раньше электрокамины British Fires не были такими уж классными. Да, они нагревали воздух в холодной комнате, но обычно выглядели несколько фальшиво. Изображение пламени с подсветкой, шумный двигатель вентилятора под формованной крышкой, которая в целом была разработана, чтобы немного походить на уголь или дерево, никого из нас не обманули. Но по крайней мере было тепло. 

Однако в наши дни современный потребитель намного умнее, взыскательнее и разборчивее. У нас более высокие стандарты. Смотрим HD TV и владеем смартфонами. Поэтому, когда мы зажигаем огонь в собственном доме, мы хотим, чтобы он выглядел и ощущался как настоящий огонь. А как насчет вставных электрокаминов? Достаточно ли они реалистичны для современного домовладельца?

Что ж, вы все равно получаете то, за что платите. Но даже менее дорогие модели встраиваемых электрокаминов являются огромным улучшением своих старомодных предков. Вы можете обогреть холодный зимний сад или редко используемую спальню с помощью электрического камина British Fires, который очень похож на дровяную печь. Это будет иметь значение как для эстетики интерьера, так и для тепла. 

электрокамины New Forest

Легкий электрический камин British Fires с эффектом пламени в наши дни будет довольно реалистичным даже если он не из премиум сегмента. Рассмотрим вариант, в котором вы можете изменить интенсивность пламени. Это означает, что вы сможете выбрать, возможно, с помощью пульта ДУ, насколько сильно горит пламя и насколько горячими выглядят угли. В некоторых моделях вы можете изменить свет за огнем и даже выбрать пламя, которое имеет градацию мерцающего цвета, как в настоящей каминной топке. Светодиодное и трехмерное освещение могут существенно изменить реалистичный внешний вид электрического камина. Этого могло бы хватить для среднестатистического фаната реалистичных каминов. Но если вы действительно серьезно относитесь к вопросу, для вас будет иметь значение, что у огня есть весь спектр визуальных эффектов, которые имеются у живого пламени:  мерцание углей, потрескивание поленьев, танец языков пламени и  даже эффект дыма. И все это есть в лучших моделях электрокаминов. 

Невероятно, насколько реалистичными могут выглядеть электрические огни в наши дни. И, как правило, у вас даже есть возможность отключить обогрев, оставив только эффект горения. Это может быть отличным вариантом для теплого весеннего утра, когда мерцание фона дает психологический сигнал об уютной комнате, при этом не нужно тратить деньги на фактическое отопление. Независимо от того, рассматриваете ли вы его как большую заставку, альтернативу телевизору или просто как способ заставить комнату мерцать естественным светом. Электрокамины New Forest удивительно реалистичны.