Дизайн интерьера и его антураж всегда красноречиво могут рассказать о характере и увлечениях владельца квартиры. Подвесные биокамины очень любят эстеты и люди творческие, которым недостаточно классического вида очага, а хочется чего-то оригинального, необычного, вдохновляющего к полету фантазии.

Какие ассоциации вызывает у вас интерьер, разработанный «Sisters - design bureau"? Есть желание плюхнуться в мягкое кресло, укрыться пледом и уйти на часок-другой в мир героев романа любимого автора? Или, включив биокамин Cocoon Aeris подобрать на гитаре мелодию понравившегося хита?

Биокамины Cocoon Fires Aeris - особенности инсталляции

Вы обратили внимание, как интересно инсталлирован биокамин? С помощью стальной цепи, покрытой черной краской в цвет корпуса камина, он подвешен к потолку на кронштейне, при этом горелка располагается на уровне глаз сидящего человека, обеспечивая максимально комфортный угол обзора. Возможность поворачивать биокамин Aeris вокруг своей оси обеспечивает ему еще больше обзорности, в open space пространствах это важное преимущество.

Горелка устройства выполнена из сатинированной, стойкой к коррозии нержавеющей стали. Она вмещает до 1,5 литра биоэтанола, которых хватает до 6 часов непрерывного горения.


Биокамин Aeris в подвешенном состоянии, а вы в приподнятом настроении

Нетривиальная эллиптическая форма корпуса с овальным вырезом так и притягивает взгляд, когда внутри пляшет пламя. Как и все биоэтаноловые камины эта модель не нуждается в дымоходе или оборудовании дополнительных решеток вентиляции. Чистота сгорания - без дыма, пепла, неприятных запахов и токсинов - главное достоинство каминов с приставкой “био”.

Модель подходит как для малогабаритных помещений, так и просторных комнат. В отличие от моделей классического вида, которые подражают традиционным дровяным очагам, эта простая, и в то же время, креативная конструкция создает чувство невесомости и легкости в восприятии такого необходимого элемента интерьера. 

Удобство в эксплуатации и универсальность с позиции использования в интерьерах разного стиля, делают Aeris любимым инструментом среди дизайнеров интерьера.

СТУДИЯ ДИЗАЙНА

https://www.instagram.com/sisters_design_bureau/ 
https://www.facebook.com/sistersdesignbureau/