Биокамин Planika FLA 2 MODEL E 990 мм

Неограниченный бюджет на разработку дизайна интерьера, в котором будет установлен биокамин, еще не гарантия получения впечатляющего результата с эффектом «вау!» Наверняка, и вам приходилось сталкиваться с безвкусицей, в которую вгахали тысячи долларов. Лучше полагаться на профессиональных дизайнеров и инсталляторов, тогда биокамины будут поданы в самом лучшем свете, а помещения получатся такими, в которых не только превосходно быть и жить, но и хочется с гордостью показывать.

Как пример такого грамотного использования финансов заказчика – проект современных апартаментов от дизайн-студии YODEZEEN, реализованный в Москве в 2016 году. Этот проект для помещения площадью 230,8 м2 вобрал в себя как традиционные элементы, так и модерновые тенденции. Одним из таких инновационных элементов в интерьере стал биокамин Planika FLA 2 Model E. Источник живого огня от польских инженеров встроили в пьедестал, являющийся частью оригинальной мебельной стенки.

Биокамин Planika FLA 2 MODEL E 990 мм

Они вас удивят - биокамины Planika FLA 2 Model E

Открытое пространство помещения, в котором соединены и чисто визуально разграничены зона отдыха, столовая и кухня, позволяет любоваться пламенем биокамина из любой точки этого немалого пространства.

Если зона отдыха с мягким диваном и креслами больше сфокусирована на семейном досуге перед экраном широкоформатного телевизора, то биокамин Planika расположен напротив прямоугольного стола для приема пищи. Такое соседство наверняка прибавляет аппетит, располагает к неторопливым беседам, романтическому настроению.

Для установки FLA 2 Model E инсталлятором не пришлось думать о дымоходе или монтаже дополнительных вентиляционных решеток, это устройство в таких опциях не нуждается. Биоэтанол, сгорая, оставляет лишь пары воды и немного двуокиси углерода. Никакого дыма, копоти и неприятных запахов. Дополнительную защиту обеспечивает стальной кейсинг и стеклянная жаропрочная панель вдоль линии огня. Картине, висящей над камином, ничего не угрожает.

Биокамин Planika FLA 2 MODEL E 990 мм встроенный в нишу

Биокамин FLA 2 Model E для реализации ваших желаний

Этот функционально продуманный интерьер для прогрессивной семьи получил награду в номинации «Modern style apartment interior». Вы можете создать нечто подобное для своих апартаментов или заказать что-то, отвечающее вашим собственным потребностям, вкусу и ожиданиям. Для еще большего комфорта эксплуатации автоматические биокамины оснащаются опционными пультами ДУ. Пей кофе, общайся, смотри ТВ и повелевай огнем на расстоянии!